Вернуться RU-CENTER: Форум > Сервис конструктора сайтов > Сайты, сделанные в конструкторе

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 20:32   #1
hobach

www.omsk-sutki.ru

У меня получилось так... www.omsk-sutki.ru

Последний раз редактировалось hobach; 09.08.2013 в 20:36..
hobach вне форума  
Старый 05.11.2013, 10:20   #2
fanatus
Banned

Не плохо, можно на джумле сделать)
____
Сайт
fanatus вне форума  
Старый 06.11.2013, 06:00   #3
Лиахим

Angry

Главная страница весит полтора Мб (к примеру, у меня главная страница личного сайта весит 43 Кб — в 35 раз меньше!) и полностью прогружается не менее чем за семь секунд при очень хорошей скорости, дизайна — ноль, картинки обработаны отвратительно, пестрят пикселами и алиасингом, Омск представлен невнятным куском крыши неизвестного здания, похожего на вокзал (типа намёк на гостеприимство, то ли замаскированное «Омск для омичей!»), а фраза "Арендовать квартиру на длительный срок Вам постараются помочь наши друзья" вообще наводит на некие смутные мысли про кожаные куртки, бейсбольные биты и бритые головы. Однокомнатную хрущобу на пару дней с сайта такого уровня — ещё куда ни шло, а элитная недвижимость — несерьёзно. Резюме: отстой. Без обид.

Последний раз редактировалось Лиахим; 06.11.2013 в 06:03..
Лиахим вне форума  
Старый 07.11.2013, 18:29   #4
hobach

Спасибо за критику. Ошибки при создании сайта были неизбежны. Я не фотограф, не дизайнер, не веб-мастер, не SEOшник. Было желание, и немного времени по вечерам. Переделывал раз 50. Видимо будет и 51 и 52 и .... Я ведь учусь, как и многие, на своих ошибках. )
hobach вне форума  
Старый 07.11.2013, 19:13   #5
Лиахим

Возможно, я был чрезмерно резок, в таком случае вынужден извиниться. Оговорюсь, однако, что это вы ещё не видели мой первый сайт, который я много лет назад сделал в MS Word, слово "отстой" для него было бы комплиментом. Чтобы делать нормальные сайты, вам придётся стать фотографом, дизайнером, вебмастером, сеошником и много кем ещё. Ни на типовые движки типа Joomla или Bitrix, ни на конструктор советую не рассчитывать, делайте движок самостоятельно или учитесь. Все фотографии для сайта пропускайте через Photoshop, они должны выглядеть мягко и дорого, как ореховый кабинет капитана атлантического лайнера, тем более на сайте по элитной недвижимости. Не хватает воображения — загляните в Гугль-картинки, наберите что-то типа "элитная недвижимость дизайн сайта" и прогуляйтесь по топовой выдаче, примеров там достаточно. Удачи.
Старый 10.03.2017, 22:57   #6
Dondei

Вопрос к ТС - почему прекратили пользоваться услугами сервиса?
Dondei вне форума  

Опции темы
Опции просмотра

© Региональный Сетевой Информационный Центр, 2008—2017
При использовании материалов указание источника «Форум RU-CENTER» и ссылка на http://forum.nic.ru обязательны.